Gabriel BRUN-BUISSON (1883-?) Intérieur de l'Eglise Saint-Séverin de Paris

Aqu…
描述

Gabriel BRUN-BUISSON (1883-?)

Intérieur de l'Eglise Saint-Séverin de Paris Aquarelle Signé, situé et daté 1932 en bas à droite H. 53 cm. L. 63 cm

408

Gabriel BRUN-BUISSON (1883-?)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果