Harry Aaron KERNOFF (1900-1974) Paysage d'automne dans un sous-bois

Aquarelle …
描述

Harry Aaron KERNOFF (1900-1974)

Paysage d'automne dans un sous-bois Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche H. 48 cm. L. 70,5 cm Petite déchirure en bas à droite

405

该拍品的拍卖已经结束 查看结果