MEISSEN Femme accoudée tenant un petit bouquet

描述

MEISSEN

Femme accoudée tenant un petit bouquet Porcelaine émaillée polychromes Marque aux épées croisées H. 14 cm. L. 10 cm. P. 8 cm Infimes égrenures

343

MEISSEN

该拍品的拍卖已经结束 查看结果