MEISSEN Femme au déjeuner

Porcelaine émaillée polychromes

Marque aux épées c…
描述

MEISSEN

Femme au déjeuner Porcelaine émaillée polychromes Marque aux épées croisées H. 12,5 cm. L. 9 cm. P. 8,5 cm Infimes égrenures

342

MEISSEN

该拍品的拍卖已经结束 查看结果