描述

BAYEUX

Nécessaire d'aquarelliste à six compartiments et à décor d'un marchand chinois Porcelaine émaillée polychrome H. 12,5 cm. L. 14 cm Restauration (recollé)

341

BAYEUX

该拍品的拍卖已经结束 查看结果