MEISSEN - XIXe siècle Groupe de cinq putti

描述

MEISSEN - XIXe siècle

Groupe de cinq putti Porcelaine émaillée polychromes, rehauts d'or Marque aux épées croisées H. 14,5 cm. L. 13,4 cm Restaurations

340

MEISSEN - XIXe siècle

该拍品的拍卖已经结束 查看结果