QUIMPER PIED de LAMPE à décor floral stylisé

Faïence émaillée polychrome

Man…
描述

QUIMPER

PIED de LAMPE à décor floral stylisé Faïence émaillée polychrome Manufacture de la Hubaudière H. 21,5 cm

338

QUIMPER

该拍品的拍卖已经结束 查看结果