Louis BAUDE (1891-1970) VASE à deux anses

Le décor floral sur fond ocre

Faïe…
描述

Louis BAUDE (1891-1970)

VASE à deux anses Le décor floral sur fond ocre Faïence émaillée polychrome H. 18 cm

337

Louis BAUDE (1891-1970)

该拍品的拍卖已经结束 查看结果