描述

MANUFACTURE de VILMOS ZSOLNAY à PECS

POTICHE couverte dans le style chinois, à décor en plein de fleurs stylisées Porcelaine et émaux polychromes irisées Marque aux cinq églises, signé Zsolnay Pecs, référence 10 H. 35 cm Eclats

336

该拍品的拍卖已经结束 查看结果