描述

Ernst WAHLISS (1836-1900) - Vienne

Large VIDE-POCHE en forme de trois feuilles de nénuphar sur lesquelles s'appuie une nymphe à la longue chevelure fleuries Céramique émaillée polychrome Vienne, vers 1900 Tampon Turn Wien, monogramme EW L. 34 cm. P. 32 cm Légers éclats

334

该拍品的拍卖已经结束 查看结果