描述

Auguste MAJORELLE (1825-1879) - Faïencerie KELLER & GUERIN à Lunéville

PLAT d'ornement circulaire à décor en haut-relief d'un coq et d'un papillon dans un paysage champêtre Faïence émaillée polychrome D. 34,5 cm Léger éclat au revers

333

该拍品的拍卖已经结束 查看结果