描述

Charles CATTEAU (1880-1966) - Boch La Louvière

VASE ovoïde à décor de cervidés stylisés sur fond crème craquelé Faïence émaillé polychrome Tampon au-dessous, référence D943 H. 30 cm

331

该拍品的拍卖已经结束 查看结果