MEISSEN - XXe siècle TASSE et sa SOUS-TASSE polylobées à décor floral

Porcelai…
描述

MEISSEN - XXe siècle

TASSE et sa SOUS-TASSE polylobées à décor floral Porcelaine émaillée de style Imari, rehauts d'or Marque aux épées croisées H. tasse 4,5 cm L. sous-tasse 13 cm

328

MEISSEN - XXe siècle

该拍品的拍卖已经结束 查看结果