描述

SAINT-CLOUD - XVIIIe siècle

Suite de trois BOLS et leurs SOUCOUPES à décor floral bleu blanc Porcelaine Inscription St Cloud au-dessous H. 5 cm. D. 11,5 cm Eclats

325

SAINT-CLOUD - XVIIIe siècle

该拍品的拍卖已经结束 查看结果