描述

MINTON - Fin XIXe siècle

VASE balustre à décor japonisant d'un coque dans un paysage en bleu et blanc sur fond céladon Les anses en forme de têtes de chimères, le piétement à motifs de palmettes et pattes de lions Faïence émaillée polychromes, rehauts de dorures H. 37 cm

324

MINTON - Fin XIXe siècle

该拍品的拍卖已经结束 查看结果