描述

G. WEISSENBURGER à NANCY

CACHE-POT à décor floral, les anses à l'imitation de tiges végétales Céramique polychromée Signée en creux à l'intérieur H. 24 cm. L. 49 cm

323

G. WEISSENBURGER à NANCY

该拍品的拍卖已经结束 查看结果