描述

Édouard CAZAUX (1889-1974), attribué à

APPLIQUE figurant une nymphe dans une coquille Faïence émaillée polychrome H. 33 cm. L. 33 cm Sous réserve d'attribution

321

该拍品的拍卖已经结束 查看结果