Null Paire de VASES balustre à col évasé

Le décor de fleurs de lys

Verre opa…
描述

Paire de VASES balustre à col évasé Le décor de fleurs de lys Verre opalin blanc émaillé polychrome, filets dorés H. 34 cm

301

该拍品的拍卖已经结束 查看结果