DAUM France Grande COUPE de forme florale stylisée

Cristal soufflé incolore

…
描述

DAUM France

Grande COUPE de forme florale stylisée Cristal soufflé incolore Signé Daum France H. 15,5 cm. L. 31 cm Petite égrenure et rayures

299

DAUM France

该拍品的拍卖已经结束 查看结果