描述
Albert de JAEGER 1908-1992 suite de trois médailles commémoratives : "Général de Gaulle", "La Résistance", "L'appel de Londres". En bronze doré à l'or fin. Signées. Diam. 11 cm. Dans leurs étuis.
4