描述
PENDULE en bronze doré et ciselé à décor d'une jeune femme sur sa méridienne dans le goût troubadour et frise de feuilles stylisées
鎏金青铜嵌花吊灯,装饰有一个年轻女子在她的子午线上,具有游吟诗人的风格,并有一个风格化的叶子楣。 19世纪末-20世纪初 高:55厘米 - 宽:38厘米 - 深:15厘米
197