描述

PENDULE BORNE en bronze doré et ciselé à décor en relief d’allégorie

浮雕寓言式装饰鎏金青铜吊灯 19世纪末-20世纪初 高:47厘米 - 宽:23厘米 - 深:13厘米 (缺针 - 磨损)

193

该拍品的拍卖已经结束 查看结果