描述

FAUTEUIL en bois naturel mouluré et sculpté , dossier à crosse, accotoire grille et rosace

模制和雕刻的天然木扶手椅,十字靠背,网格和玫瑰扶手 高:88厘米 - 宽:54厘米 - 深:41厘米 (旧部分-增援)

179

该拍品的拍卖已经结束 查看结果