描述

PENDULE PORTIQUE en marbre et bronze doré et doré à décor de panier fleuri

大理石、大理石和鎏金铜制的花篮装饰的便携式吊架 路易十六风格 高:50厘米 - 宽:24厘米 - 深:8厘米 (事故和磨损)

174

该拍品的拍卖已经结束 查看结果