描述

CANDELABRE en bronze doré et ciselé à neuf bras de lumières à décor de croisillons, guilralndes de lauriers, feuilles d'acanthes, masacrons, godrons et reposant sur des pieds griffres

鎏金铜雕花烛台,有九个灯臂,装饰有十字架、月桂冠、刺桐叶、马萨克森、伽德隆,置于爪足上。 拿破仑三世风格 高:72厘米 可能以前在中央有电

168

该拍品的拍卖已经结束 查看结果