描述
PENDULE borne en bronze ciselé et doré à décor dit " le puisatier ", le cadran émaillé signé Armingaud à Paris
一个带凹槽和镀金的青铜钟,其装饰被称为 "le puisatier",珐琅表盘上有巴黎Armingaud的签名。 高:36.5厘米 - 宽:24厘米 - 深:8厘米 (小事故和丢失的零件)
166