描述

CINQ PETITES CUILLERES en argent (925 millièmes) à décor gravé de rinceaux

五枚银制小硬币(925千分之一),刻有叶子装饰 密涅瓦标志 与之相连的是一个带有模型的镀金小气囊。 总毛重:197g

113 .B

该拍品的拍卖已经结束 查看结果