描述

CUILLERE A CREME en argent (925 millièmes) et vermeil, la spatule à décor de cygne, palmettes et fleurettes, le cuilleron en coquille

CREAM SPOON,银质(925千分之一)和镀金,铲子上有天鹅、棕榈和花朵的装饰,勺子为贝壳。 长:22厘米 毛重:80克 在一个案例中

111

该拍品的拍卖已经结束 查看结果