描述

NEUF PETITE CUILLERES en argent (925 millièmes) en partie vermeil à décor de guirlande en chute

九个银质小方块(千分之九百二十五),部分镀金,饰有落花。 标有Vielliard(1819-1838)(有些几乎无法辨认)。 一把小银勺,上面有花环和空框(1819-1838) 总毛重170克

110

该拍品的拍卖已经结束 查看结果