描述

QUATRE PETITES CUILLERES en argent (925 millièmes) à spatule chantournée soulignée de filets et monogrammée au revers

四把银制小铲子(925千分之一),铲子下有鱼鳞纹,背面有字母图案的扇形铲。 米诺尔标记和金匠大师 毛重:90克

105

该拍品的拍卖已经结束 查看结果