描述

DOUZE COUTEAUX manche en argent fourré à décor de laurier et cartouche, monogrammé FC

十二把刀 银质手柄,带月桂树和卡图装饰,有FC字样 Minerve标志和金匠大师 毛重:840克 在一个案例中

101

该拍品的拍卖已经结束 查看结果