描述

DOUZE COUTEAUX A FROMAGE lame en argent (925 millièmes) et manche en argent fourré à décor de feuilles d'acanthe

十二把奶酪刀 银质刀身(千分之九百二十五),银质刀柄带刺叶装饰 毛重:442克 在一个案例中

94

该拍品的拍卖已经结束 查看结果