描述

CUILLERE A FRAISES en argent (925 millièmes) à décor feuillagé et cuilleron en vermeil

银质(925千分之一)FRESH SPOON,带叶子装饰和vermeil勺子 毛重:29克

90

该拍品的拍卖已经结束 查看结果