描述

DOUZE FOURCHETTES À GÂTEAUX en argent (925 millièmes) et vermeil à motif rayonnant et prise à décor de feuillage entrecroisé ajouré

十二把银(925千分之一)和镀金蛋糕叉,有一个放射状的图案,握柄上有交织的镂空叶子装饰 Minerve标志,金匠大师RISLER & Carré 毛重:305克 在Maisonn的一个案例中

82

该拍品的拍卖已经结束 查看结果