描述

Boitier de montre en or jaune et gris (750 millièmes) ciselé cadran rectangulaire chiffre arabe Bracelet rapporté en métal doré à fermoir cliquet Poids : 18.3 g.

157

该拍品的拍卖已经结束 查看结果