描述

LONGINES Montre bracelet en or jaune (750 millièmes) cadran blanc index appliqués chiffre arabe Mouvement mécanique à remontage manuel Bracelet en or jaune (750 millièmes) fermoir cliquet Poids brut : 20.5 g.

155

该拍品的拍卖已经结束 查看结果