描述

Boutons de manchette en or jaune (750 millièmes) chiffrés "HA", structure en métal doré On y joint deux paires de boutons de col en or jaune (750 millièmes) Poids brut : 13.8 g

17

该拍品的拍卖已经结束 查看结果