Null LEHNERT LANDROCK Rudolf LEHNERT (1878-1948) et Ernst LANDROCK (1878-1966)

…
描述

LEHNERT LANDROCK Rudolf LEHNERT (1878-1948) et Ernst LANDROCK (1878-1966) Réunion de deux héliogravures Femme aux seins dénudés Héliogravure, signée et numérotée 2020 dans la planche 29,5 x 23,7 cm (Déchirure, trou dans la planche dont la partie manquante est collée sur le fond du montage) Jeune fille nue, debout contre une porte Héliogravure, imprimée du nom des photographes et de la localisation « à Tunis » dans la marge en bas à droite et portant le cachet humide "made in Tunis" au dos 23,8 x 17,7 cm (Petites taches dans les marges)

259

该拍品的拍卖已经结束 查看结果