Null Henri DEUBEUGNY ( actif à ARRAS à la fin du XIXe).

Officiers d'infanterie …
描述

Henri DEUBEUGNY ( actif à ARRAS à la fin du XIXe). Officiers d'infanterie tentant de battre retraite. Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1891 61 X43.5 cm.

309

该拍品的拍卖已经结束 查看结果