Null Jules THEPAUT (1818-1885).

描述

Jules THEPAUT (1818-1885). Promeneur solitaire en foret de Fontainebleau. Huile sur toile signée en bas à droite. 56 X 67 cm

308

该拍品的拍卖已经结束 查看结果