Null Xavier-Jules DOURLENS (1826-1888).

Vue d'un village artésien

Huile sur t…
描述

Xavier-Jules DOURLENS (1826-1888). Vue d'un village artésien Huile sur toile signée en bas à gauche 20x30.5cm

307

该拍品的拍卖已经结束 查看结果