Null Adolphe-Martial POTEMONT (1827-1883);

La petite marchande de fleurs

Huile…
描述

Adolphe-Martial POTEMONT (1827-1883); La petite marchande de fleurs Huile sur panneau signée en bas à droite 18.8X22cm

305

该拍品的拍卖已经结束 查看结果