Null Jules RAMET (1855-1927).

Moutons à la bergerie

Huile sur toile signée en …
描述

Jules RAMET (1855-1927). Moutons à la bergerie Huile sur toile signée en bas à droite 50.5 X 65.5cm.

304

该拍品的拍卖已经结束 查看结果