Null Ecole XIXe.

La chasse au papillon

Huile sur toile non signée.

60 x 49 cm…
描述

Ecole XIXe. La chasse au papillon Huile sur toile non signée. 60 x 49 cm.

303

该拍品的拍卖已经结束 查看结果