Null E LUMEAU ( XIXe).

Nature morte au vase chinois

Huile sur toile signée en …
描述

E LUMEAU ( XIXe). Nature morte au vase chinois Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 78. 36.5 x 28.5 cm

302

该拍品的拍卖已经结束 查看结果