Null E LUMEAU ( XIXe). DANS LE GOUT DE GREUZE

描述

E LUMEAU ( XIXe). DANS LE GOUT DE GREUZE Portrait de femme dévoilant négligemment un sein Huile sur toile signée en bas à droite et datée 74. 46 x 37.5 cm.

301

该拍品的拍卖已经结束 查看结果