Null E LUMEAU ( XIXe).

Portrait de femme à la robe noire

Huile sur toile signé…
描述

E LUMEAU ( XIXe). Portrait de femme à la robe noire Huile sur toile signée en haut à gauche et datée 1895 ( dans un grand cadre en bois et stuc doré) 55 x46.5cm ( accidents)

300

该拍品的拍卖已经结束 查看结果