Null Ecole probablement flamande XIXe.

Bouquet de fleurs

Huile sur toile non s…
描述

Ecole probablement flamande XIXe. Bouquet de fleurs Huile sur toile non signée 30.5 X 21 cm.

298

该拍品的拍卖已经结束 查看结果