Null D'après Pierre-Paul RUBENS (1577-1640).

描述

D'après Pierre-Paul RUBENS (1577-1640). Le Conseil des Dieux pour les mariages espagnols dit autrefois: Le gouvernement de la Reine Huile sur toile Signée et datée PEC 33 notifié "D'après RUBENS" 140x78cm

295

该拍品的拍卖已经结束 查看结果