Null Ecole dans le goût du XVIIe.

Dame à la fraise et au plumet

Huile sur toil…
描述

Ecole dans le goût du XVIIe. Dame à la fraise et au plumet Huile sur toile non signée 51.5 X 41 cm

294

该拍品的拍卖已经结束 查看结果